Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джорджа Клуни затащат в Италию


    31 мая 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Алексей Мазур
    Джордж Клуни
    Джордж Клуни
    Джорджа Клуни продолжают приглашать в новые проекты – как стало известно порталу oKino.ua, в ближайшее время актер снимется в экранизации романа Мартина Буса «A Very Private Gentleman», которую поставит режиссер Антон Корбайн («Контроль»).

    Сценарий к ленте сейчас пишет Роуэнн Джофф («28 недель спустя…»), а сами съемки должны будут начаться в Италии этой осенью. Клуни сыграет наемного убийцу, который скрывается в итальянском городишке, готовясь к последнему заданию. Его антипатия к людям постепенно проходит, и герой находит себе друзей и любовь, которые мешают выполнению кровавой миссии.   

    Эта новость пришла с кинофестиваля в Каннах. Оттуда же поступила информация, что права на американский прокат самого нового проекта с участием Клуни «Люди, которые смотрят на коз» (Men Who Stare at Goats) перешел под крыло компании Overture, выложившей за это 4 миллиона долларов. На одной площадке с Клуни работали Юэн МакГрегор, Кевин Спейси и Джефф Бриджес, а режиссером стал Грант Хеслоу («Ожидая Вуди»). В основу ленты был положен роман Джона Ронсона, адаптированный Питером Строеном.

    В этой картине МакГрегор сыграл журналиста, который следит за бывшим офицером спецподразделения армии США, которое специализируется на паранормальных методиках борьбы. Фильм «Люди, которые смотрят на коз» снимался в Пуэрто-Рико и получил продюсерскую поддержку Smokehouse и BBC.

    Источник: oKino
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.