Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мода на вампиров окончательно поглотила Голливуд


    31 мая 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев

    Вампиры добрались и до "Человека-паука": Сэм Рэйми неофициально подтвердил, что в четвертом фильме, сценарий которого режиссер сам увидит только через пару недель злодеем станет кровопийца Морбиус.

    Слух впервые появился еще в январе, причем породил его сам же Рэйми, заметив в интервью Empire, что любит комиксы про Паука, где тот сражается с Морбиусом.

    "Он такой клевый! Мне нравится само сочетание супергеройского со сверхъестественным", - сказал режиссер тогда.

    Теперь же в интервью FearNet, отвечая на вопрос о том, будет ли вампир антагонистом в новом "Пауке", смешной парень Рэйми сделал круглые глаза и кокетливо заметил: "Чтооо? Ничего об этом не знаю", - а после, вернувшись к своему обычному тону, несколько минут говорил о том, как прекрасны вампиры, из чего поклонниками был сделан однозначный вывод: авторы со злодеем определились.

    Из приведенных Рэйми вампирских достоинств стоит отметить следующие:

    "Они могут быть такими сексуальными и соблазнительными. И они так чувственно нападают, что ты почти этого желаешь... И то, что ты сам можешь стать одним из них, - в этом есть много заманчивого и для рассказчика, и для зрителя".

    В комиксах Морбиус был ученым-биохимиком, который попытался вылечить себя от редкого заболевания крови, используя летучих мышей и электрошоковую терапию. Все пошло, разумеется, не так, как было запланировано, вследствие чего комикс-мир получил нового суперзлодея - сверхсильного, и к тому же вампира.

    Напомним, недавно стало известно о перезапуске картины "Баффи - истребительница вампиров", а также идут съемки второй части вампирской саги Стефани Майер "Новолуние". К слову, съемки "Баффи" будут проходить в совершенно "неожиданной" стране. А вы уже знаете, где?



    Источник: TV UA
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.