Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Чеви Чейз попал в «горячую ванну»


    30 мая 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Алексей Мазур
    alt

    Ветеран комедий Чеви Чейз собираеся снова посмешить нас в задорной картине «Hot Tub Time Machine» («Горячая ванна – машина времени»), в которой снимется вместе с Джоном Кьюсаком («Интуиция») и Робом Кордри («Однажды в Вегасе»). Режиссер Стив Пинк («Нас приняли!») и молодой сценарист Джош Хилд («Марди Гра») расскажут историю нескольких недовольных жизнью парней, которые возвращаются в 1987 год, когда они были еще совсем молодыми, посредством своей ванны-джакузи. 

    Чейз сыграет загадочного мастера починки, который раздает направо и налево жемчужины мудрости и может быть причастен (хотя, это и не точно) к небывалому путешествию. Лента, которая снимается в Ванкувере, будет выпущена в американский прокат в феврале. 

    Актер, который сыграл в нескольких наиболее ярких комедиях девяностых («Рождественские каникулы», «Исповедь невидимки», «Флетч»), сейчас радуется своему возвращению в большое кино – недавно его пригласили в картину «Только спокойствие» (Stay Cool), плюс к этому в последнее он то и дело появляется в сериалах и в небольших ролях в недорогих полнометражных фильмах.

    По данным oKino.ua, 65-летнему актеру также предложили снова сыграть мастера журналистских расследований Ирвина Флетчера. Продолжение «флетчерской» франшизы, которую намеревается поддержать студия Weinstein Co., обсуждалось не один год. Предполагается, что теперь в центре событий окажется племянник знаменитого репортера, а его дядюшка будет давать ему ценные советы. Но какими бы радужными не были планы, судьба проекта еще не решена.

    Источник: oKino
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.