Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лукьяненко и Бекмамбетов снимут русско-казахстанский блокбастер


    30 мая 2009 | Кино / ex-СССР / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев

    Писатель-фантаст Сергей Лукьяненко и режиссер Тимур Бекмамбетов начали работу над высокобюджетным российско-казахстанским блокбастером. Картина пока снимается под рабочим названием "Золотой человек", передает ИТАР-ТАСС.

    Это будет высокобюджетный, яркий, динамичный, с множеством событий и приключений фантастический фильм, рассказал Лукьяненко на пресс-конференции. "Это кино, помимо увлекательного сюжета, напомнит зрителям о том, что когда-то мы были единой страной - СССР, - поделился с журналистами писатель. - К моему великому удивлению, все чаще встречаюсь с тем, что молодежь уже об этом забыла".

    По мнению Лукьяненко, фильм будет выполнять "большую миссию дружбы народов и государств России и Казахстана".

    При этом знаменитый фантаст признал, что с удовольствием взялся за проект во многом благодаря личности режиссера. "Работать с Тимуром очень интересно, он феноменально талантливый и креативный, - подчеркнул Лукьяненко. - Временами от этой креативности его "кидает" в стороны, потому что он генерирует идеи непрерывно, круглосуточно. С ним достаточно поговорить двадцать минут и почувствовать себя так, словно провел в творческом поиске несколько дней. Он трудоголик в лучшем смысле этого слова".

    Напомним, что писатель и режиссер уже сотрудничали на съемках российских блокбастеров "Ночной дозор" и "Дневной дозор" – фильмов, снятых по мотивам фантастической трилогии Лукьяненко и ставших одними из наиболее кассовых лент в российском кинопрокате 2004-2006 годов.



    Источник: NEWSru.com
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.