Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    VIP-ночь анимации 2х2 (18+)


    29 мая 2009 | Кино / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    alt Телеканал 2х2 приглашает на ежегодное пятизвездочное шоу для молодежи и продвинутых взрослых – Ночь анимации 2х2.

    11 июня в 21.00 в кинотеатре «Октябрь» соберутся поклонники качественной анимации и все те, кто ценит адекватное общение и юмор в неформальной обстановке.

    2х2 продолжает издеваться над социальными и культурными стереотипами, поэтому в этом году Ночь анимации приобрела приставку VIP- и слоган «Гламур з****л!».

    Телеканал решил довести до абсурда любовь среднего класса к светской жизни. В эту ночь кинотеатр «Октябрь» превратится в гротескную версию пафоса: леопардовые расцветки, позолота, известные лейблы мировых дизайнеров, стриптизерши, строжайший фэйс-контроль (который, впрочем, будет скорее следить за тем, чтобы в зал не попали настоящие селебритиз, в пику которым и придумана эта Ночь анимации). Также в программе: гигантский золотой торт, шампанское в настоящем джакузи с бессменным героем мультсериала «ATHF» Карлом и его спутницами, vip-кровать с девушками go-gо и др.

    В этом году беспрецедентная Ночь анимации: пять событий в одном. Кинопоказ с шедеврами мировой анимации, дискотека с DJ-ми, выставка современного искусства с безумными инсталляциями, девушки go-go, концерт (хип-хоп проект «Ноггано» и авангардный исполнитель песен собственного сочинения Николай Воронов)… и, конечно, возможность провести ночь в приятной компании 2х2.

    В этом году 2х2 решил отойти от показа полного метра и отобрать лучшие короткометражки со всего мира. Поскольку 2х2 всегда учитывает пожелания и вкус своего зрителя, в программе представлены все стили и жанры: хоррор, камеди, драма, а также свежие премьеры 2х2 в переводе Гоблина. В программе более 100 анимационных фильмов и короткометражных live-action - призеров Каннского фестиваля, победителей Анесси и других престижных международных кинофестивалей. Выбрали действительно лучшее – скучать не придется.

    Роман Саркисов, генеральный директор 2х2:

    «С каждым годом на столичных вечеринках все больше повода выпить и все меньше шансов повеселиться. Нам уже удалось уйти от привычных шаблонов телевидения и создать канал для тех, кто не смотрит телевизор. Теперь мы готовим праздник для тех, кто устал от однообразия стандартных городских развлечений. Мы не «окунем Вас в чарующую атмосферу вечернего княжества Монако» – как любят писать в рекламных проспектах. Мы покажем действительно интересную программу анимации, которая произведет впечатление как на любителей острых провокационных шоу на грани фола, так и ценителей более интеллектуального арт-хауса. И хотя каждый год мы старательно подходим к выбору фильмов, для нас Ночь анимации – это, прежде всего, площадка для общения адекватных людей. Приходите!»

    Ночь анимации – четвертое по счету ежегодное событие 2х2. Неизменный ажиотаж вокруг акции приводит к тому, что обычно билеты раскупаются за 2 дня, а цены у перекупщиков достигают 5 000 рублей. Первая ночь анимации состоялась в мае 2007 года, сразу после запуска телеканала, в рамках Московского международного кинофестиваля. Это было первое знакомство телеканала со своим зрителем и его особенностями. Когда по техническим причинам отключилась дорожка с русским переводом фильмов, из зала почти никто не вышел. Зрители продолжали смотреть программу на английском языке. «Да они у вас билингвы!» - пораженно заключил Леонид Парфенов.

    Традиционным для Ночи анимации является фан-арт зрителей, находящий свое воплощение в одежде, костюмах, масках, очках, прическах мэйк-апе и т.д.. Наиболее популярно обматывание себя серебристой фольгой (мем получил хождение со времен зрительских митингов в защиту 2х2. Фольга рассматривается как защитная сила от действия инопланетного разума). А также пакет с прорезями для глаз на голове (интерпретация логотипа 2х2 – двух кубиков с отверстиями для глаз и подобием ухмылки в области рта).


    Мы ждем Вас в четверг, 11 июня, в 21.00 в кинотеатре «ОКТЯБРЬ».

    Что смотреть: лучшие анимационные фильмы – победители международных фестивалей и свежие премьеры ADULT SWIM.


    Источник: OVideo
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.