Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Аль Пачино сыграет в фильме про моргание


    15 мая 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Алексей Мазур
    Аль Пачино сыграет главную роль в экранизации книги по популярной психологии под названием "Blink" ("Моргание"). Каким именно образом будет построена экранная версия, вообще говоря, бессюжетного бестселлера, пояснил нанятый писать сценарий Стивен Гэгэн ("Траффик", "Сириана"). Для начала пару слов о самой книге. В ней автор Малькольм Глэдуэлл исследует способность человека принимать важные решения в очень короткий период времени — буквально "в мгновение ока". В частности, Глэдуэлл взял на себя смелость утверждать (впрочем, с примерами), что некоторые из таких спонтанных суждений зачастую оказываются более ценными, чем те, на которые было затрачено большее количество времени и душевных усилий. Если верить Risky Biz Blog, то сценарист Гэгэн решил сделать всю эту психологическую часть базой для истории об отношения отца и сына: Пачино сыграет папашу-финансиста, который берется налаживать отношения со своим двадцати-с-чем-то-летним сыном-учителем. Тот преподает в одной из нью-йоркских школ, идеалист и перекати-поле, но зато наделен уникальной способностью моментально оценивать людей, которую герой Пачино решает использовать в целях обогащения. RBB утверждает, что на выходе мы получим "Запах женщины" с финансовым уклоном: выразительный и поглощенный собой парень старшего возраста учит жизни своего молодого инженю, имея на то причины одновременно и бескорыстные, и эгоистичные".

    Источник: Кино.Ukr.Net
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.