Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лукьяненко и Бекмамбетов вновь объединились


    28 мая 2009 | Кино / Россия / На русском языке | Добавил: Алексей Мазур
    Лукьяненко и Бекмамбетов вновь объединились

    Автор и сценарист "Ночного дозора" и "Дневного дозора" писатель-фантаст Сергей Лукьяненко работает над созданием нового фильма с режиссером Тимуром Бекмамбетовым.

    Как сообщил на пресс-конференции в Екатеринбурге в среду Сергей Лукьяненко, рабочее название нового фильма "Золотой человек". "Сейчас работаем над новым проектом, я делаю сценарий. Это высокобюджетный фантастический фильм казахстано-российского производства. Картина будет нести большую миссию дружбы, она должна напомнить зрителям о том, что когда-то мы были единой страной. К сожалению, сегодня молодежь уже не знает, что когда-то мы были единым государством", - отметил он.

    Писатель также рассказал, что в своих произведениях он пытается представить будущее, которого стремится избежать, в частности, в настоящее время его волнует развитие биотехнологий. "Мне кажется, что мы недооцениваем биотехнологии, но реально, это, наверное, та вещь, которая будет развиваться с утроенной силой. Это очень опасный вид изменения реальности, потому что мы можем изменить природу человека. Мы рискуем при нашей жизни увидеть людей, которые на людей будут не очень похожи", - пояснил С.Лукьяненко.

    Источник: Кино.Ukr.Net
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.