Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В прокате в кинотеатрах с 21 мая "Ночь в музее - 2"


    18 мая 2009 | Кино / ex-СССР / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    В Смитсоновском институте в Вашингтоне наступила ночь. Экскурсоводы разошлись по домам, свет погашен, школьники сладко спят в свои кроватках... Однако происходит нечто невероятное, и бывший ночной сторож Ларри Дейли (Бен Стиллер) оказывается втянутым в самое грандиозное и потрясающее приключение в своей жизни, в котором история на самом деле оживает. Во второй части саги Night at the Museum Ларри становится свидетелем эпической битвы такого масштаба, которая могла развернуться только в залах самого большого музея в мире. Теперь Ларри предстоит спасти своих некогда неодушевленных друзей от того, что может оказаться их последней битвой, среди диковинных экспонатов Смитсоновского института, каждый из которых, от знаменитых картин на стенах до космических кораблей в павильонах, внезапно обзаводится своим собственным мнением.

    В этом фильме, первом из снятых в Смитсоновском комплексе, действие начинается с того, что Ларри оставил низкооплачиваемую работу музейного сторожа и успешно занимается созданием информационных рекламных роликов в собственной фирме "Дейли Девайсес". Кажется, что у него есть все – но в его жизни чего-то не хватает, чего-то, что тянет его обратно к местам былой славы, в Музей естественной истории, где он однажды пережил самую невероятную ночь в своей жизни. Там его ждет неутешительное открытие. Его любимые экспонаты, фактически несколько его самых преданных друзей, были признаны устаревшими. Упакованные в контейнеры, они ожидают отправки в бездонные архивы Смитсоновского института.

    Трейлер фильма:


    Их судьба неизвестна – до тех пор, пока Ларри не поступает тревожный звонок от миниатюрного ковбоя Джедидайя (Оуэн Уилсон), который сообщает ему о надвигающейся беде. Кажется, новички разбудили своих новых соседей, включая египетского правителя Хамунра (Хэнк Азариа), который, проспав 3000 лет, пребывает в особо неблагоприятном расположении духа. Теперь он и трое самых ужасных персонажей за всю историю человечества – а именно Иван Грозный (Кристофер Гест), Наполеон Бонапарт (Ален Шаба) и Аль Капоне (Джон Бернталь) – задумали план захвата музея (а затем и всего мира), выпустив на волю армию темных сил.
    Направляясь в столицу, Ларри берет на себя явно непосильную задачу. Но ему помогают несколько потрясающих новых друзей – от блистательного Альберта Эйнштейна и несгибаемого Авраама Линкольна до одного экспоната, к которому он неровно дышит – неотразимой Амелии Эрхарт (Эми Адамс), благодаря которой Ларри вновь открывает в себе былую любовь к романтике и приключениям. Вместе со старыми друзьями, включая Тедди Рузвельта (Робин Уильямс), Октавиуса (Стив Куган), Сакаджавию (Мицуо Пек), Аттилу Гунна (Патрик Галлахер) и неандертальцев – Ларри не остановится ни перед чем, чтобы до восхода солнца воссоединиться со старыми друзьями и восстановить порядок на Национальной аллее, от мемориала Линкольна до Музея воздухоплавания и космонавтики.
    NIGHT AT THE MUSEUM: BATTLE OF THE SMITHSONIAN – это первый приключенческий фильм, снятый в крупнейшем музейном комплексе страны, Смитсоновском институте, самом большом и посещаемом музее в мире.

    "Twentieth Century Fox" представляет фильм производства "21 Laps/1492 Pictures" NIGHT AT THE MUSEUM: BATTLE OF THE SMITHSONIAN режиссера Шона Леви, сценарий – Роберт Бен Гарант и Томас Леннон, в ролях Бен Стиллер, Эми Адамс, Оуэн Уилсон, Хэнк Азариа, Кристофер Гест, Ален Шаба, Рики Жерве, Стив Куган, Билл Хейдер и Робин Уильямс. Продюсеры – Шон Леви, Крис Коламбус и Майкл Барнатан, исполнительные продюсеры – Томас М. Хэммел, Джош Мак-Лаглен и Марк Рэдклифф.

    Над уникальной задачей оживления Смитсоновского института работала изобретательная творческая группа, в числе которой снова художник-постановщик Клод Паре, режиссеры монтажа Дин Циммерман и номинант на "Оскар" Дон Циммерман, A.C.E., номинировавшийся на "Оскар" и "Золотой глобус" композитор Алан Сильвестри, а также оскаровский номинант, оператор Джон Шварцман, ASC (National Treasure: Book of Secrets, Seabiscuit), художник по костюмам Марлен Стюарт (Tropic Thunder) и координатор визуальных эффектов Дэн Делиув, который создал африканских животных и Рекси в первом фильме Night at the Museum.

    Источник: OVideo
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.