Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смотрите в кинотеатрах с 21 мая художественный фильм "Путь"


    18 мая 2009 | Кино / ex-СССР / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Масштабный приключенческий боевик, действие которого происходит не только в самых неожиданных точках земного шара, но и в разные эпохи.

    В центре сюжета — история Алексея, молодого человека эпохи лихих 90-х, когда альтернативой нищенскому существованию были криминал и наркотики. Но вместо колонии Алексей попадает в «Школу самбо», где из трудных подростков делают чемпионов. Эта закалка пригодится Алексею в армии и в спецподразделении по борьбе против международного терроризма и наркомафии.

    Группа Z, которую возглавляет Алекс, получает задание уничтожить базу террористов и выяснить имя предателя, сообщившего им коды доступа к системе слежения с военных спутников.

    О проекте:

    Остросюжетный российский боевик «Путь» снят кинокомпанией WAYFILM по мотивам романа Александра Червоненко «Судный день».

    Съемки проходили в Китае, в Тайских джунглях на границе с Бирмой, а также в США.
    После многолетнего запрета на киносъемки именно группа фильма «Путь» стала первой иностранной компанией, получившей разрешение правительства Китая снимать игровые сцены не только на Великой китайской стене, но и в стенах знаменитого Шаолиньского монастыря. В массовых сценах фильма «Путь» заняты настоящие монахи.

    Для работы над проектом был собран великолепный международный актерский состав. Так, звезда мирового кино Майкл Мэдсен сыграл капитана американского авианосца. Главную роль в фильме «Путь» исполняет известный дзюдоист, бронзовый призер Олимпийских игр в Афинах Дмитрий Носов. Кроме него в фильме задействован ряд выдающихся российских спортсменов - Ирина Чащина и Николай Валуев, Олег Тактаров, Дмитрий Максимов, Джамал Ажигирей и многие другие.

    Картина претендует на включение в книгу рекордов Гинесса по числу спортивных звезд, участвовавших в съемках в фильме

    Дмитрий Носов, который уже не в первый раз выступает в качестве актера, отметил: «Я получил огромное удовольствие от работы над этим проектом. Это «кино с мужским характером» - про настоящих парней и, я бы сказал, для настоящих парней! Съемки превратились в захватывающее приключение – в команде прекрасных людей, профессионалов. Кроме того, мне, человеку «от спорта» особенно приятно было видеть на одной съемочной площадке такое количество коллег-спортсменов. Фильм несет в себе хороший здоровый дух – подобных фильмов, как мне кажется, давно не было в отечественном кинопрокате».

    Трейлер фильма:


    Производство: Wayfilm
    Продюсер: Искандер Галиев, Роман Комков
    Исполнительный продюсер: Виталий Малый
    Режиссер: Владимир Пасичник
    Сценарий: Александр Червоненко, Искандер Галиев
    Оператор – постановщик: Виталий Коневцов
    Композитор: Марат Файзуллин
    Жанр: боевик
    В ролях: Дмитрий Носов, Иван Кокорин, Дмитрий Максимов, Максим Тынянов, Олег Тактаров, Ирина Чащина,Николай Валуев, Артем Михалков, Лада Дэнс, Александр Яцко, Михаил Горевой, Валерий Баринов, Майкл Мэдсон, Джамал Ажигирей.
    Прокат: 21 мая 2009
    Продолжительность: 110 минут

    Источник: target=_blank rel="nofollow">OVideo
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.