Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фильм о великой "голубой" любви выйдет в День святого Валентина


    18 мая 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Фильм "Я люблю тебя, Филлип Моррис", главные роли в котором сыграли Джим Керри и Эван Макгрегор, обрел наконец прокатчика и дату премьеры. Как утверждает Variety, компания Consolidated Pictures Group намерена выпустить фильм в прокат 14 февраля 2010 года.

    Ранее сообщалось, что крупнейшие дистрибьюторы отказывались от приобретения прав на картину из-за ее вызывающего содержания. Предполагалось, что если с прокатчиками договориться не удастся, фильм будет выпущен лишь на дисках.

    Напомним, что в основе картины статья репортера отдела уголовной хроники газеты Houston Chronicle Стива Маквикера, рассказывающая историю Стивена Расселла (Джим Керри), который, попав за решетку, влюбляется в сокамерника по имени Филлип Моррис. Ради любимого, который вышел на свободу, Расселл совершает несколько побегов из тюрьмы. При этом Расселл женат и у него есть дети.

    Роль Филлипа Морриса досталась Эвану Макгрегору. Жену персонажа Керри сыграет актриса Лесли Манн, заявившая о себе ролями в картинах "Сорокалетний девственник" и "Немножко беременна".

    Комедия стала режиссерским дебютом Гленна Фикарра (Glenn Ficarra) и Джона Рекуа (John Requa), авторов сценария фильма "Плохой Санта". Финансирует съемки картины компания "Europacorp" Люка Бессона.

    www.lenta.ru

    Источник: OVideo
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.