Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Звездный путь" автора "Остаться в живых"


    9 мая 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Автор сериала "Остаться в живых", продюсер "Монстро" и сценарист "Армагеддона" Джей Джей Абрамс лично привез в Москву премьеру полнометражного фильма "Звездный путь", объясняющего прошлое героев одноименного телесериала. Дни.Ру оценили степень оригинальности взгляда Джей Джей Абрамса на старую добрую американскую космическую оперу.

    О чем: Далекое будущее. Земля и другие планеты Галактики, разумеется, в опасности. Но кто же сможет спасти мир? Его судьба в руках двух противоположностей - Джеймса Тибериуса Кирка (Крис Пайн) и доктора Спока. Когда Кирк был совсем молод, его отец, капитан межгалактического корабля, погиб, и Джеймс вырос любвеобильным сорвиголовой, которому все легко дается. Спок же родом с Вулкана, но мать его землянка, и потому он изгой везде, куда бы ни пришел.

    Когда Кирк обманом попадает на корабль "Энтерпрайз" с избранными звездными кадетами на борту, летящими с миссией освобождения на Вулкан, Спок, гениальный конструктор и инженер, не рад встрече. Излишне эмоциональный для вулканца, Спок пытается контролировать свой гнев, направленный на непослушного Кирка. Кирк, помимо прочего обладающий незаурядными умственными данными, старается подсказать команде правильный курс.


    www.dni.ru

    Источник: OVideo
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.