Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Незавершенную версию фильма "Люди Икс. Начало. Росомаха" скачали четыре миллиона раз


    9 мая 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Незавершенная версия фильма "Люди Икс. Начало. Росомаха", попавшая в Сеть за месяц до выхода картины на экраны, была скачана пользователями интернета четыре миллиона раз. Как сообщает Reuters, такую информацию распространило руководство кинокомпании 20th Century Fox, входящей в медиа-холдинг News Corp.

    Несмотря на результаты опросов, свидетельствовавшие о том, что утечка копии фильма не повлияла на зрительский интерес к нему, 20th Century Fox считает, что она сказалась на премьерных кассовых сборах.

    Если учесть, что средняя стоимость билета в кино в Северной Америке составляет 7,1 доллара, то фильм мог "не добрать" чуть более 28 миллионов долларов.

    Тем не менее, картина "Люди Икс. Начало. Росомаха" продемонстрировала самый успешный старт с начала 2009 года. За первые дни проката ей удалось заработать 85 миллионов долларов.

    Вдохновленная этим 20th Century Fox объявила о начале работ над другим ответвлением от франшизы "Люди Икс", посвященном Дедпулу.

    Кроме этого фильма киностудия намеревается снять сиквел "Росомахи", в котором будет рассказано о японском периоде жизни Логана, а также еще несколько ответвлений, в частности, картину, посвященную Магнито.

    www.lenta.ru

    Источник: OVideo
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.