Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Монстры против пришельцев" и другие новинки российского проката


    18 марта 2009 | Кино / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    В четверг на экраны российских кинотеатров выходит анимационный фильм "Монстры против пришельцев" (США, 2009, Роб Леттерман, Конрад Вернон). Из-за падения на Землю инопланетного метеорита обыкновенная девушка Сюзан (в оригинале за нее говорит Риз Уизерспун, в российском дубляже - певица Глюкоза) превращается в гиганта, которого депортируют на секретную военную базу. Там она вместе с насекомозавром и человеком-тараканом начинает борьбу с пришельцами, угрожающими планете, пишет "Время новостей".

    В прокате появится и экранизация книжки немецкой писательницы Корнелии Функе "Чернильное сердце" (Германия-Великобритания-США, 2008, Йен Софтли). Папаша Мортимер (Брендан Фрейзер) обладает способностью переносить в реальный мир героев волшебных историй, которые он читает на ночь своей дочке. Как-то раз очередной сказочный злодей утаскивает Мортимера в свою реальность, и девочке приходится отправиться в сказку на выручку родителя.

    Также в ролях Энди Серкис, Элиза Беннет, Пол Беттани, Джим Броадбент, Хелен Миррен, Сиенна Гиллори, Лесли Шарп, Джесси Кейв, Джеми Формен и Стивен Моделл.

    В кинотеатрах также можно будет посмотреть фильм "Знамение" (США, 2009, Алекс Пройас), насыщенный масштабными спецэффектами и жутковатыми чудесами. Учитель Джон Кестлер (Николас Кейдж) находит своеобразную "капсулы времени" и понимает, что перед ним - хроника уже случившихся и еще только грядущих катастроф, самую страшную из которых еще можно предотвратить. Также в ролях Роуз Бирн, Чандлер Кантербери, Бен Мендельсон, Эдриен Пикеринг, Надя Таусенд и Терри Камиллери.

    В прокат выходит и лента "Сорванцы из Тимпельбаха" (Франция, 2008, Николя Бари). В условном европейском городке Тимпельбах дети совсем отбились от рук, так что совершенно обезумевшие от их выходок взрослые покинули свое постоянное место жительства, предоставив детям свободу. Довольно скоро в детском государстве происходит раскол.

    В ролях Жерар Депардье, Кароль Буке, Рафаэль Кац, Лео Легран, Батист Бетуло, Мартин Жобер, Лола Кретон, Лео Паже и Франсуа Домьен.

    С четверга в кино появится и киноверсия довольно старого французского комикса о наследнике огромного состояния и могущественной корпорации "Ларго Винч: Начало" (Франция, 2008, Жером Салль). Герою, которого играет Томер Сисли, приходится с боями отстаивать свое право на счастье. Также в ролях Мики Манойлович, Кристин Скотт Томас, Мелани Тьери, Анна Консиньи, Стивен Уоддингтон, Карел Роден, Эдди Ко, Иван Маревич, Жильбер Мелки и Бенедикт Вонг.

    www.newsru.com

    Источник: OVideo
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.