Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Москве появится первый кинокаток


    2 декабря 2008 | Кино / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Впервые в Москве этой зимой откроется ледовый кинокаток, на котором посетители смогут не только предаваться одной из самых любимых зимних забав - катанию на коньках, но и смотреть на большом экране музыкальные клипы и фильмы, сообщила РИА "Новости" одна из организаторов проекта Ольга Орлова.

    "Открытый кинокаток расположен возле станции метро "Савеловская". Мы надеемся, погода позволит нам открыть его в середине декабря. На большом экране площадью 220 квадратных метров во время работы катка будут демонстрироваться музыкальные клипы, возможно, трансляции музыкальных каналов, а после полуночи посетители смогут посмотреть художественные фильмы", - рассказала Орлова.

    По ее словам, кинокаток планировали открыть уже 1 декабря, но из-за теплой погоды открытие пришлось отложить. Организатор также сообщила, что 10 декабря планируется открыть новый сезон на одном из старейших катков города - на Петровке, который впервые заработал еще в конце XIX века. По ее словам, этой зимой каток порадует горожан насыщенной программой.

    "Впервые все желающие смогут принять участие в мастер-классах настоящих звезд фигурного катания, а по выходным поучаствовать в конкурсе "Поцелуй на льду". Специальная программа будет предложена в новогоднюю ночь: наши гости под звон курантов будут водить на льду хоровод вокруг настоящей елки с Дедом Морозом, Снегурочкой", - рассказала собеседница агентства.

    Кроме того, в новогоднюю ночь любителей фигурного катания ждет праздничный стол в теплом кафе, зажигательные песни, дискотека и веселые конкурсы на льду. На обоих катках будет работать прокат коньков и теплые раздевалки, добавила Орлова.





    Источник: NEWSru.com
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.