Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стартовал 6 сезон "Дневников вампиров"


    4 октября 2014 | Новости / Кино | Добавил: Сергей Максимов
    Телеканал SCI-FI начинает показ 6 сезона популярного сериала «Дневники вампиров». Этот сериал выходит в эфир уже с 2010 года, а за эти несколько лет его аудитория выросла в несколько раз, миллионы фанатов каждый год ждут выход новых сезонов. В этот раз поклонников должно стать еще больше, так как сценаристы пообещали фанатам сериала интересные сюжетные повороты, более того, они уверяют, что поклонники сериала просто не узнают его. Звучит очень интригующе!

    Премьера 6 сезона в США прошла на ура. Первую серию посмотрели миллионы телезрителей, к сожалению их точное количество пока неизвестно. В России серия вышла чуть позже, ведь перед ее показом специалисты должны перевести ее, а от качества перевода зависит многое. но они тоже справились на ура, поэтому насладиться любимым сериалом уже смогли и российские фанаты.

    Также отметим, что актер сериала Тэйлор Кинни (Мэйсон) сыграл свою свадьбу прямо в день выхода шестого сезона. Причем его невестой стала известная певица Леди Гага. Молодожены встречались уже три года, но никогда не афишировали свои отношения, поэтому и свадьбу сыграли тайно, без привлечения внимания журналистов.

    В заключении давайте напомним о сюжете сериала «Дневники вампиров». Все события сериала развиваются на просторах вымышленного местечка с названием Мистик-Фоллс. Главными героями являются девушка Елена и семья Сальваторе. Однако, члены этой семьи не простые люди, они вампиры. Так получилось, что братья-вампиры одновременно влюбились в Елену, которая очень сильно похожа на их возлюбленную из прошлого – Кэтрин. Но это лишь завязка мистической истории, все самое интересное ждет зрителей впереди…
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.