Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фильм спровоцировал богатых жителей Китая на покупку недвижимости в Сиэтле


    24 сентября 2014 | Новости / Кино | Добавил: Evgeniy
    Обеспеченные жители Китая скупают недвижимость в Сиэтле, сообщает The New York Times. Количество сделок с участием граждан КНР резко увеличилось после выхода на экраны в 2013 году фильма «Пекин встречает Сиэтл». Каждый третий дом стоимостью более миллиона долларов в пригороде Сиэтла приобрели выходцы из Китая.

    Компании, которые занимаются продажами недвижимости в Сиэтле, стали нанимать сотрудников, которые владеют китайским языком. Риэлторы уточнили, что для китайцев при покупке домов очень важную роль играет оценка фэн-шуй консультантов. «У нас был случай, когда дерево блокировало энергию ци. Чтобы это исправить пришлось посадить еще одно дерево рядом», — рассказал агент по недвижимости Мэй Вон.

    В фильме «Пекин встречает Сиэтл» рассказывается об обеспеченной беременной жительнице Пекина, которая переезжает в Сиэтл, чтобы избежать позора после того, как ее бросает бойфренд. В США она встречает бывшего китайского врача, который работает таксистом в аэропорту. Выбор города девушка обуславливает, отчасти, своей любовью к фильму «Неспящие в Сиэтле».

    Сообщается, что картина стала одной из самых кассовых за всю историю кинопроката в Китае. Также выход фильма увеличил число китайских туристов в Сиэтле.

    Источник: lenta.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.