Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Габриэле Муччино окажется «При смерти»


    4 августа 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Итальянский постановщик Габриэле Муччино, известный по драмам «В погоне за счастьем» и «Семь жизней», берется за фантастический триллер «При смерти» (Near Death) по сценарию Картера Бланчарда, работающего над продолжением «Дня независимости».

    «При смерти» расскажет о человеке, чудом оставшемся в живых. Прикоснувшись к смерти, он начинает предсказывать будущее и довольно странно себя вести. Супруга героя обращает внимание, что мир вокруг нее изменяется, причем совершенно невозможным образом. Опасаясь, что сходит с ума, жена начинает расследование и раскрывает крупный заговор, соединяющий время и пространство.

    Ранее проект находился в ведении Fox Searchlight, но сейчас он перешел к компании Voltage Films, которую возглавляет Николя Картье. У продюсера «Оскар» за «Повелителя бури», а среди других его проектов есть «Далласский клуб покупателей», «Теорема Зеро» и «Киллер Джо».

    Габриэле Муччино получил известность на родине благодаря драмам «Последний поцелуй» и «Помни обо мне». Начиная с 2006 года режиссер работает в Голливуде. Его англоязычный дебют — мелодрама «В погоне за счастьем» с участием Уилла Смита, стоившая 55 миллионов, но заработавшая в прокате 305 миллионов долларов.

    Новый фильм режиссера, драма «Отцы и дочери» с Расселом Кроу и Амандой Сайфред, выходит в прокат в январе 2015-го.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.