Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В США снимут фильм о группе Kiss


    2 августа 2014 | Кино / На русском языке / Америка | Добавил: Olga Kravtsova
    В США снимут фильм о рок-группе Kiss, сообщает The Guardian со ссылкой на участника коллектива Джина Симмонса. Работа над картиной Cadillac High начнется в ближайшее время. Дата выхода ленты не уточняется.

    «Картина полностью профинансирована и находится на стадии подготовки к съемкам», — сказал Симмонс. Он подтвердил, что в работе примут участие сами музыканты, но пока не ясно, в каком составе.

    Сюжет ленты будет основан на реальном эпизоде из жизни группы. В 1974 году несколько мальчишек, играющих в футбольной сборной одной из мичиганских школ, стали петь в раздевалке перед матчем песни Kiss. Одержав победу в игре, школьники продолжили «песенную» традицию. Вскоре новость об этом дошла до самих музыкантов, и они решили провести один из своих концертов в спортивном зале школы, где учились юные поклонники группы.

    В 1978 году группа уже снималась в фильме Kiss Meets the Phantom of the Park. Картина рассказывает о безумном ученом, который планирует превратить людей в роботов, используя для этого концерт группы.

    Американская рок-группа Kiss основана в Нью-Йорке в 1973 году и выступает по настоящее время. Коллектив играет в жанрах глэм-рок, шок-рок и хард-рок. Kiss известна ярким сценическим макияжем и экстравагантными концертными шоу, которые сопровождаются пиротехническими эффектами.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.