Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лучшие фильмы осени 2014 года


    31 июля 2014 | Новости / Кино | Добавил: Сергей Максимов
    Текущий год очень радует киноманов, любящих фантастические фильмы. Ведь в прокат уже вышло очень много блокбастеров, которых люди ждали годами. И к всеобщей радости 2014 год еще не закончился, а значит впереди еще будут громкие премьеры. Итак, посмотрим, что готовят кинопрокатчики осенью этого года и выделим из этого списка особо интересные картины.

    Итак, в сентябре зрители смогут насладиться продолжением фэнтези «Таймлесс». Сиквел получил название «Сапфировая книга» и расскажет о новых приключениях юной Гвендолин. Еще одной интересной картиной сентября является «Сигнал» Уильяма Юбэнка, который рассказывает захватывающую историю о группе подростков-хакеров, общавшихся с инопланетянами и попавшими под прицел спецслужб. Особое внимание зрителям нужно уделить фильму Люси Люка Бессона. Режиссер снова мастерски совместил боевик и философию и поразмышлял на тему сверхвозможностей человека.

    В октябре особое внимание зрителей привлекает «Дракула» и комедия «интервью» в которой Сэт Роген и Джеймс Франко отправляются в гости к диктатору КНДР как обычные журналисты. Однако неожиданно на них выходят сотрудники ЦРУ и дают им задание убить Ына.

    Ноябрь будет не менее богат на кинопремьеры из которых мы в первую очередь выделили фильм «Интерстеллар», который расскажет о невероятном путешествии людей в самые отдаленные уголки космоса. Также внимание зрителей достойны комедия «Несносные боссы 2» и первая часть экранизации заключительной книги серии «Голодные игры». Китнисс становится символом сопротивления и ведет народ на битву с Капитолием.

    Конечно же, говоря о фильмах 2014 года нельзя не упомянуть о Хоббите. Последний фильм «Битва пяти воинств» выйдет в прокат 17 декабря и расскажут, смогут ли гномы вернуть свои сокровища и удержать их.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.