Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тарантино официально приступает к «Омерзительной восьмерке»


    29 июля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Теперь все официально. Еще два месяца назад по интернету прокатились слухи о том, что Квентина Тарантино отпустило, и он вернулся-таки к работе над «Омерзительной восьмеркой». Теперь же эти слухи получили подтверждение из первых уст. Выступая перед своими поклонниками на Comic-Con, постановщик на вопрос фаната о фильме заявил: «Да, мы намерены довести дело до конца».

    Если вдруг вы последние полгода пребывали в коме, то напомним – Тарантино пришел в бешенство примерно полгода назад, когда черновой вариант его сценария будущего фильма утек в интернет. Режиссер рвал и метал, подал в суд на половину сайтов, опубликовавших ссылку на текст, перетряхнул агентов своих друзей-актеров и вообще жутко злился. Сейчас Квентин признает, рана затягивается, злость уходит, он может с холодной головой браться за вожжи и револьвер.

    Да, новая работа Тарантино снова будет вестерном, однако, режиссер планирует сдобрить ее детективным гарниром в духе Агаты Кристи. Персонажи Сэмюэла Л. Джексона, Тима Рота, Курта Расселла, Эмбер Тэмблин, Брюса Дерна, Уолтона Гоггинса, Джеймса Паркса, Майкла Мэдсена и Джеймса Ремара сойдутся в одной комнате, чтобы вместе разгадать некую тайну.

    Подтверждать слухи о том, что съемки Тарантино начнет уже в ноябре, постановщик не подтвердил, но и не опроверг, так что штат Вайоминг вполне может рассчитывать на то, что к Хэллоуину его посетят высокие гости.

    Источник: film
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.