Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Marvel провела первый раунд переговоров с актером, претендующим на роль Доктора Стрэнджа


    28 июля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    После объявления о том, что очередной кирпичик в замке марвеловской кинематографической комикс-вселенной под названием «Доктор Стрэндж» изготовит Скотт Дерриксон, самым большим вопросом нового фильма стал выбор исполнителя главной роли. Выбрать есть из кого – в претендентах числятся Джаред Лето, Бенедикт Камбербэтч, Джастин Теру, Том Харди - но судьба, кажется, благоволит Хоакину Фениксу. По слухам, актер уже имел первую очную беседу с Disney/Marvel.

    Информация пока никем не подтверждена и не опровергнута и вызывает определенный скепсис, ведь Феникс известен своим давним нежеланием участвовать в блокбастерах (сейчас актер снимается в новом копеечном фильме Вуди Аллена), к примеру, Хоакин не так давно отказался от роли Лекса Лютора в новом воплощении Супермена. Для Marvel же наоборот характерны крупные проекты и контракты, включающие несколько фильмов одновременно.

    Тем не менее, Феникса уже видели в одном из магазинов по продаже комиксов, что вполне может служить подтверждением надежд фанатов этого актера. А вот Камбербэтч пыл своих остудил, признавшись недавно, что на проекты Marvel в его плотном графике время вряд ли отыщется.

    У «Доктора Стрэнджа» нет пока не только ведущего актера, но и даты выхода. Ожидается, что на обе загадки поклонники комиксов получат совсем скоро.

    Источник: film
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.