Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Нил Патрик Харрис сыграет в четвертом сезоне «Американской истории ужасов»


    25 июля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Актерский состав четвертого сезона «Американской истории ужасов» пополнит американский актер Нил Патрик Харрис, наиболее известный по своей роли Барни в комедийном сериале «Как я встретил вашу маму» - сообщают наши коллеги из "Амедиатека".

    Об этом стало известно из недавнего интервью Нила Харриса для Entertainment Weekly Radio. Как оказалось, актер давно хотел принять участие в съемках популярного хоррора и сам проявил инициативу – написал письмо сценаристу «Американской истории ужасов» Райану Мерфи с просьбой взять его на одну из ролей. Мерфи пошел навстречу желанию актера и сообщил в своем Твиттере, что есть роль, которая придется ему по вкусу. По неподтвержденной пока информации в четвертом сезоне «Американской истории ужасов», который получил название «Фрик-шоу», Нил может сыграть либо акробата-убийцу, либо душевнобольного мага, распиливающего своих ассистенток пополам.

    Если твит Райана Мерфи не был шуткой, то Нил Харрис станет почетным новичком «Американской истории ужасов». В соответствии с необычным форматом сериала, в каждом новом сезоне рассказывается совершенно новая история, действие происходит в новой географической точке и переносится в новую эпоху. При этом есть сквозные актеры – в четвертом сезоне зрители снова увидят Анджеллу Бассетт, Сару Полсон, Кэти Бэйтс, Эмму Робертс, Фрэнсис Конрой, Эвана Питерса и неподражаемую Джессику Лэнг. Для Лэнг, которая снилась во всех предыдущих сезонах, четвертый станет последним.

    Перед съемками четвертого сезона Джессика Лэнг на протяжении нескольких месяцев занималась с преподавателем немецкого языка, чтобы в точности передать акцент своей героини – иммигрантки из Германии, которая в 1950-х управляет последним в Америке цирком-паноптикумом. По сюжету героиня Лэнг собирается закрыть свое шоу, но артисты-фрики пытаются этому помешать.

    Премьера четвертого сезона «Американской истории ужасов» в "Амедиатека" состоится в октябре.

    Источник: film
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.