Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Казахстанский режиссер захотел снять Николаса Кейджа и Джона Траволту


    22 июля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Казахстанский режиссер Саламат Мухаммед Али планирует снять в главной роли в своем фильме «Рабы» (The Slaves) одного из голливудских актеров класса «A»: Николаса Кейджа, Джона Траволту или Хоакина Феникса. Также будут вестись переговоры по привлечению актрис Майли Сайрус и Мишель Пфайффер, цитирует режиссера «Казинформ».

    На участие в фильме уже утверждены певица Патрисия Каас и актер Арманд Ассанте, который также является и со-продюсером картины.

    «Когда я работал над дубляжом своего дебютного фильма "Весь мир у наших ног" в Нью- Йорке, я некоторое время жил у Арманда. Ему так понравился кинопроект, что он стал моим консультантом. Арманд рассказывал, как нужно снимать кино для американского зрителя, а я слушал и наматывал на ус. Мы стали хорошими друзьями. И сегодня он является со-продюсером моего второго проекта "Рабы"», — объясняет режиссер. Над фильмом также работают продюсер Грэй Фредериксон («Крестный отец») и режиссер Петр Жмутский — работающий в США кинодеятель из Казахстана.

    Прежде, чем начнется плотная работа над проектом, ведется поиск инвесторов и спонсоров. После этого, как надеется Саламат Мухаммед Али, последуют контракты с голливудскими актерами и студиями.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.