Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новая совместная работа Джоли и Питта получила название


    20 июля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Еще в май просочились слухи о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт объединятся для нового фильма впервые со времен «Мистера и миссис Смит». Сегодня стало известно, что производство новой картины взяла на себя студия Universal, а называться она будет «У моря» (By the Sea).

    Дебютировавшая картиной «В краю крови и меда» Джоли сейчас завершает работу над второй своей режиссерской работой – драмой «Несломленный». «У моря» должна стать третьей картиной, в которой звезда выступит сценаристом и постановщиком. Супруг Анджелины выступит сопродюсером ленты.

    Глава Universal Донна Лэнгли с радостью сообщила о грядущем сотрудничестве: «Мы счастливы продолжить сотрудничество с Анджелиной («Несломленный» также сделан силами Universal). Она зарекомендовала себя прекрасным рассказчиком и невероятно чувственным, эмоциональным режиссером. Джоли и Питт – величайшие звезды современности, и мы рады быть рядом во время их совместной работы».

    Джоли моментально отпустила комплемент в ответ: «Студия создала невероятную атмосферу поддержки для моего второго фильма, поэтому я с радостью продолжу сотрудничество с Universal и Донной Лэнгли».

    Старт работы над новым фильмом намечен на август. Съемочная группа Джолипиттов отправится на Мальту.

    Источник: film
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.