Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ума Турман нашла способ отметить юбилей «Криминального чтива»


    18 июля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Актриса Ума Турман проведет благотворительный аукцион, посвященный 20-летию выхода картины «Криминальное чтиво». Главным «лотом» станет возможность посмотреть фильм в компании актрисы на специальном закрытом показе, сообщает Variety. Будут ли другие лоты, не уточняется. Спецпоказ пройдет 14 сентября в Нью-Йорке.

    Выручка от аукциона будет перечислена фонду Room to Grow, которая занимается поддержкой детей до трех лет из малообеспеченных семей. Актриса сотрудничает с организацией с 1998 года. Торги проведет сайт Charitybuzz. Они начнутся в ближайшие дни и продлится до 23 июля. Стартовая цена — 8,5 тысяч долларов.

    Идея аукциона родилась у Турман после юбилейного представления ленты на Каннском кинофестивале в мае 2014 года. «Увидев "Криминальное чтиво" снова вместе с другими зрителями, я поняла, насколько это действительно вечный фильм», — сказала Турман.

    Фильм «Криминальное чтиво» Квентина Тарантино вышел на экраны в 1994 году. В том же году картина получила премию «Оскар» за лучший сценарий и «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля, а также более сорока других наград. «Криминальное чтиво» называют самой успешной летной Тарантино, «визитной карточкой» режиссера. Картина постоянно находится в первой десятке списка «250 лучших фильмов» на сайте IMDb. В 2013 году лента вошла в Национальный реестр фильмов США.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.