Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дизель открывает охоту на одичалую


    13 июля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Нет-нет, да и напомнит о себе проект «Последний охотник на ведьм»: то сверкнет концептами, то порадует новостями каста. Железного подтверждения пока не поступило, но режиссер будущего фантастического боевика Брек Айснер говорит о приглашении на роль злодейки Роуз Лесли, как о свершившемся факте.

    Роуз известна, прежде всего, как исполнительница роли Игрид в «Игре престолов». Стараниями Мартина актеры в сериале редко задерживаются больше чем на сезон-два, и те, кто следят за событиями за Стеной, знают, что (спойлер сейчас!) Лесли уже «отмучилась» и открыта для новых ролей. В «Последнем охотнике на ведьм» Роуз ожидает образ могущественной колдуньи, собирающей мегашабаш в современном Нью-Йорке. Это мероприятие и предстоит предотвратить заглавному Охотнику.

    Ведущая мужская роль в картине, если вы помните, отдана Вину Дизелю. Но даже такой локомотив двигает проект с необъяснимо низкой скоростью – после года подготовки у «Охотника» по-прежнему не готов сценарий. На скорые подвижки, однако, намекает тот факт, что сейчас вокруг фильма объединились компании Lakeshore Entertainment, Summit Entertainment и Lionsgate. Ждем новостей о переходе к активным действиям. На Одичалую-Ведьму мы бы посмотрели с удовольствием.

    Источник: film
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.