Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сценарий нового сезона «Доктора Кто» попал в интернет


    9 июля 2014 | Кино / На русском языке / Европа | Добавил: Olga Kravtsova
    Сразу на нескольких сайтах и форумах появились сценарии пяти первых серий 8 сезона «Доктора Кто». Несколько часов скрипты провисели в интернете, после чего с ними безжалостно расправились представители BBC. Тем не менее, этого хватило, чтобы сотни интернет-пользователей скачали сценарии, и теперь они раз за разом где-нибудь всплывают. Название премьерного эпизода – «Глубокий вздох» (“Deep Breath”), хронометраж эпизода – 79 минут. О его событиях мы рассказывать, конечно же, не будем, пощадим фанатов и послушаемся BBC.

    - Мы обращаемся с просьбой ко всем, у кого остался этот материал или какие-либо спойлеры. Не рассказывайте о событиях другим людям, чтобы они смогли насладиться шоу в той мере, в какой изначально предполагалось при запуске сезона. Мы лишь можем сказать, что фанаты «Доктора Кто» – лучшие в мире, и мы благодарим их за помощь в обнаружении утечки и верность сериалу, – говорится в официальном заявлении BBC.


    Хронометраж остальных утекших в интернет четырех серий составляет от 45 до 47 минут. Сотрудники BBC выяснили, что утечка произошла в момент передачи сценариев в латиноамериканский отдел канала в Майами. К слову, многие фанаты остались довольны прочитанным.

    Напомним, премьера 8 сезона «Доктора Кто» состоится 23 августа. Нового Доктора играет Питер Капальди.

    Источник: film
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.