Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Жестокие животные восстанут против людей в новом сериале CBS


    6 июля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Уже через две недели нам предстоит стать свидетелями того, как в «Планете обезьян» чересчур интеллектуальные приматы ставят на колени человечество. Оказывается, это далеко не самый худший расклад, ведь могли ополчиться не только человекоподобные обезьяны, а все животное царство, которое бы руководствовалось лишь инстинктом хищного убийцы.

    Этот худший расклад нам обрисуют продюсеры, нанятые телеканалом CBS. Летом 2015 года на малых экранах стартует первый сезон сериала в жанре триллер «Зоопарк» (“Zoo”). Никаких пилотных серий, сходу 13 эпизодов. При этом за новой драмой CBS стоит впечатляющая команда исполнителей – Джефф Пинкнер («Грань»), Джош Эпплбаум («Жизнь на Марсе», «Несчастный»), Андре Немек («Несчастный»), Скотт Розенберг («Жизнь на Марсе»), Джеймс Мэнголд («Росомаха») и Кэти Конрад («Прерванная жизнь»).

    В основу сериала лег роман Джеймса Паттерсона, того самого автора, придумавшего серию детективов о расследованиях Алекса Кросса. «Зоопарк» – это триллер мирового масштаба о волне жестоких животных, хлынувших в места, где живут люди. Они осознанно отлавливают Гомо Сапиенс, и с каждым разом атаки становятся все хитрее, все продуманнее и все яростнее. Молодой амбициозный биолог пытается разгадать таинственную загадку, с чего бы вдруг так обозлились животные, и ему нужно сделать это прежде, чем людям будет негде прятаться.

    Роман Паттерсона вышел в свет в сентябре 2012 года и долгое время пребывал на первом месте списка бестселлеров New York Times. Книгу перевели на шесть языков и продали больше 4 миллионов копий.

    Источник: film
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.