Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сценарий «Плохих парней» будет готов в ближайшие три месяца


    5 июля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Покинув Disney и прописавшись в Paramount, Джерри Брукхаймер взялся за свои новые старые проекты. На данный момент реальнее всего выглядит «Полицейский из Беверли-Хиллз 4», у которого есть режиссер, дата релиза и Эдди Мерфи. Где-то далеко на горизонте, а то и за ним маячат «Плохие парни III», «Сокровище нации» и «Лучший стрелок». В продолжение последнего пока верится меньше всего, а вот “Bad Boys” и новая серия охоты за богатствами имени Николаса Кейджа вполне реальны.

    - Мы сейчас работаем над сюжетом «Плохих парней III». Надеюсь, мы получим сценарий в течение трех месяцев, который впоследствии станет фильмом, – сказал Джерри Брукхаймер в интервью Collider.com.

    Продюсер добавил, что все действо развернется в Майами, как и в двух предыдущих фильмах. К работе над сценарием привлечены эксперты, которые попытаются приблизить “Bad Guys” к реальности – они консультируют сценариста Дэвида Гуггенхейма о том, какие преступления сейчас совершаются в Майами, и как с ними борется полиция.

    Что касается «Сокровища нации», Джерри Брукхаймер пока не может сказать, за каким богатством будет вестись охота в этот раз, зато он может подтвердить, что главную роль сыграет Николас Кейдж, и у третьего фильма уже есть режиссер.

    - Мы работаем над еще одним «Сокровищем нации». В прошлую пятницу у меня была встреча со сценаристами и режиссерами, поэтому, надеюсь, все сложится. Сценаристы у фильма новые, режиссер – тот же, Джон Тертлтоуб, – сказал Брукхаймер.

    Дальнейших подробностей, как сказал Брукхаймер, придется еще подождать.

    Источник: film
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.