Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Юная нимфоманка заселится в «Высотку» с Хиддлстоном


    30 июня 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Актриса Стэйси Мартин, дебютировавшая у Ларса фон Триера в дилогии «Нимфоманка», примет участие в экранизации антиутопии британского писателя Джеймса Грэма Балларда «Высотка». Режиссер фильма Бен Уитли. В проекте заняты: Том Хиддлстон, Джереми Айронс, Сиенна Миллер, Люк Эванс и Элизабет Мосс.

    Джереми Айронс сыграет архитектора, спроектировавшего уникальный жилой комплекс, в котором разворачивается действие романа. Сорокаэтажный дом задуман как система, полностью обеспечивающая своих обитателей всем необходимым. Помимо квартир в нем имеются магазины, рестораны, школа, бассейны и прочие удобства.

    На верхних уровнях высотки живет элита, тогда как на нижних этажах обосновались менее обеспеченные люди. Вместо ожидаемой общественной идиллии, соседство представителей различных классов оборачивается ростом насилия и агрессии жильцов.


    Существует несколько экранизаций произведений Балларда, самыми известными из которых являются «Империя Солнца» Стивена Спилберга и «Автокатастрофа» Дэвида Кроненберга.



    Британский продюсер Джереми Томас пытался снять киноверсию «Высотки» тридцать с лишним лет. Экранизация едва не состоялась в конце 1970-х, когда ставить ленту планировал режиссер Николас Роуг. Однако из-за проблем с финансированием Томас так и не смог запустить проект. Теперь же мечта продюсера осуществляется. Во главе «Высотки» находится британец Бен Уитли, получивший известность благодаря черной комедии «Раз! Два! Три! Умри!».

    Стэйси Мартин сейчас снимается в англоязычном дебюте итальянского режиссера Маттео Гарроне «Сказка сказок» с Сальмой Хайек, Джоном Си Райли и Венсаном Касселем. Напомним, что у фон Триера Мартин играла главную героиню в молодости.

    Съемки «Высотки» должны начаться в ближайшие дни.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.