Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В сериале «Готэм» появится Мистер Фриз


    29 июня 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Продюсер телепроекта «Готэм» Дэнни Кэннон заявил в интервью порталу HitFix, что к злодеям сериала о вселенной Бэтмена может присоединиться Мистер Фриз. Премьера «Готэма» запланирована на осень 2014 года. Сам Бэтмен в этом многосерийном фильме появится только ребенком. Кроме него зрители увидят Джеймса Гордона, Джокера, Женщину-кошку, Загадочника, Двуликого, Ядовитого Плюща и Пугало.

    Говоря о первом сезоне, Кэнон сказал: «У нас с Бруно (Бруно Хеллер, создатель сериала «Готэм» — прим. «Ленты.ру») был долгий разговор о характере Мистера Фриза. Если мне удастся убедить его, то я с удовольствием буду ждать подходящего момента, чтобы реализовать на экране этого персонажа».

    Первый сезон готовящегося к выходу на экраны «Готэма» состоит из 16 эпизодов. Главные роли в нем исполняют Бенджамин Маккензи, Шон Пертви и Джада Пинкетт-Смит. Юного Брюса Уэйна сыграет Дэвид Мазоуз («Связь», «Майк и Молли»). Эксперты премии Critics' Choice Television Awards 2014 уже назвали проект одним из «самых интересных новых сериалов».

    Мистер Фриз, обладающий способностью замораживать предметы, изначально был одним из многочисленных противников Бэтмена. В 60-90-е годы персонаж практически не появлялся ни в комиксах, ни в сериалах. Только в 1997 году история Мистера Фриза была рассказана в фильме Джоэла Шумахера «Бэтмен и Робин». В этой картине его сыграл Арнольд Шварцнеггер.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.