Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Том Хэнкс воссоединится с Мег Райан


    29 июня 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Уже значась исполнительным продюсером ленты «Итака», режиссерского дебюта актрисы Мег Райан, Том Хэнкс согласился также исполнить одну из ролей в этом фильме по классическому роману Уильяма Сарояна «Человеческая комедия».

    Действие оригинальной книги развивается в небольшом калифорнийском городке в 1942 году. 14-летний Гомер Маккоули остается в семье за главного, когда его старший брат отправляется на войну. Юноше приходится быть в ответе за свою овдовевшую мать, сестру и четырехлетнего братика по имени Улисс. Работая почтовым курьером, подросток доставляет на дом сообщения, пронизанные любовью, дружбой, болью и огорчениями, но одна телеграмма изменит его собственную жизнь.

    В фильме, чьи съемки стартуют в Виргинии в следующем месяце, сыграют Сэм Шепард, Мелани Гриффит и Джек Куэйд, сын Мег Райан и Денниса Куэйда. Сама пробующая себя в режиссуре актриса также появится в картине. Тому Хэнксу она предложила воплотить образ отца центрального персонажа. Для обеих звезд «Итака» по сценарию Эрика Йендерсена («Братья по оружию») станет четвертым опытом сотрудничества. Ранее Мег и Том играли вместе в мелодрамах «Джо против вулкана», «Неспящие в Сиэтле» и «Вам письмо».

    Продюсирование ленты осуществляют партнер Хэнкса по Playtone Гари Гоэцман, а также Джанет Бреннер и Лаура Айви.

    Том только что закончил сниматься в «Голограмме для короля». Последним проектом с участием актера была биографическая драма «Спасти мистера Бэнкса».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.