Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Северная Корея осудила «Интервью» Сета Рогена и Ивэна Голдберга


    22 июня 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Северной Корее не понравился стеб Сета Рогена и Ивэна Голдберга. Ким Чен Ын, по словам его неофициального представителя Ким Мьон Чора, осудил ленту. Впрочем, вопрос «Почему?» здесь явно лишний, поскольку трейлер можно помещать в раздел “no comment”. Проще говоря, если бы такое появилось про Россию, масштабы холивара в комментариях и общее неодобрение можно представить:



    По сюжету, популярный ведущий телевизионного ток-шоу и его продюсер волею судеб оказываются втянутыми в международный заговор. Им предлагают взять интервью у лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, и этим пытается воспользоваться разведка. Телевизионщику и его продюсеру поручают убить Ким Чен Ына.

    - В этой истории есть своя ирония, ведь она отражает отчаяние правительства США и американского общества. Фильм об убийстве зарубежного лидера отражает то, что сделали американцы в Афганистане, Ираке, Сирии и Украине. И не будем забывать, кто убил президента Кеннеди – американцы. На самом деле, президент Обама должен быть осторожен на случай, если военные США захотят убить его, – цитирует Ким Мьон Чора The Telegraph.

    При этом Ким Мьон Чор добавил, что британские фильмы про разведку намного лучше. Он привел в пример картины про Джеймса Бонда, которые в разы реалистичнее. Что самое интересное, Чор также сказал, что, как бы ни осуждал Ким Чен Ын «Интервью», он его все равно посмотрит.

    Источник: film
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.