Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Светлана Ходченкова стала кровавой княгиней


    4 июня 2014 | Кино / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    На проходящем в Сочи кинорынке компания «Каропрокат» представила свои проекты, среди которых анимационный фильм о Сергии Радонежском и цикл под названием «Тайна Сухаревой башни». Появились материалы к проектам компании Enjoy Movies «Мафия» по мотивам известной игры, «Ограбление по-американски» с Эдрианом Броуди и к мистическому триллеру «Кровавая княгиня Батори» со Светланой Ходченковой в новом амплуа.

    Презентация началась с живого выступления Полины Гагариной, озвучившей Дороти в мультфильме «Возвращение в Изумрудный город» и исполнившей все основные песни. Участникам было показано несколько красочных и музыкальных фрагментов фильма, где Дороти и ее друзья знакомятся с фарфоровой принцессой, спасаются от летучих обезьян и очень много поют. Прокат запланирован на 10 июля.

    Большое впечатление произвел анимационный фильм производства «ДА Студии» «Сергий Радонежский» о жизни преобразователя монашества в Северной Руси. В показанных фрагментах Русь XIV века оказалась воссозданной очень реалистично, с обилием проработанных деталей и колоритных и живых персонажей. Из видеоматериалов о создании виден размах проекта, который сочетает технологию motion capture и стилистику классических анимационных лет советского времени. Фильм готовится к релизу в марте 2015 года.

    Еще один (но уже не столь амбициозный) анимационный релиз компании «Каропрокат» — «Тайна Сухаревой башни», рассказывая о которой режиссер Сергей Серегин и продюсер Александр Герасимов упомянули и идею восстановления Сухаревой башни в Москве. Проект задуман как цикл из трех полнометражных картин и телесериал из восьми серий. Первая часть будет называться «Чародей равновесия», а дата проката будет объявлена на сентябрьском «КиноЭкспо».

    В пакете «Каропроката» пять проектов Enjoy Movies, и компании очень довольны сотрудничеством. На данный момент сборы совместных релизов достигли 2,5 млрд руб. Действие фантастического фильма «Мафия» разворачивается в Москве 2072 года, когда на потеху публики популярная игра становится телевизионным шоу, в котором принимают участие одиннадцать человек. Правила известны всем: город засыпает — просыпается мафия. Вот только на этот раз победитель игры получит крупный денежный приз, а жертвы мафии будут умирать по-настоящему, причем самым разнообразным и изощренным способом. Тизер пока не раскрывает деталей сюжета, но передает мрачную и напряженную атмосферу предстоящей игры. Увидеть фильм в кинотеатрах можно будет осенью 2015 года.

    Дата выхода «Ограбления по-американски», совместного проекта Enjoy Movies и Glacier Films с Хейденом Кристенсеном и Эдрианом Броуди, пока остается неизвестной, но КиноПоиск видел трейлер еще на прошлогоднем «КиноЭкспо» в Петербурге. Экшн не является самоцелью проекта. По заверению создателей, зрителям предстоит наблюдать прежде всего за историей двух братьев.

    Светлана Ходченкова покажет себя в новом амплуа жестокой княгини Батори в мистическом фильме, продюсером которого выступает создатель «Паранормального явления» и «Астрала» Стивен Шнайдер. Было показано несколько жутковатых, атмосферных и просто красивых тизерных фрагментов в декорациях старинного румынского замка.

    Ближайший релиз, намеченный на 2 октября этого года — это более привычная для студии комедия «Смешанные чувства», где бывшая звезда 1990-х Фил (Александр Ревва) и врач-карьерист Петр (Павел Деревянко) из-за инцидента в больнице оказываются связаны несколько сильнее, чем им обоим хотелось бы. Один испытывает точно такие же чувства, что и другой — от алкогольного опьянения до влюбленности. Учитывая совершенно разный образ жизни, это доставляет героям много хлопот и втягивает их в неприятности. Одна из таких ситуаций была показана в забавном фрагменте, где гаишники останавливают за вождение в нетрезвом виде совершенно трезвого героя Павла Деревянко и ведут с ним знакомый всем автомобилистам страны разговор.

    Завершающий проект Enjoy Movies — новогодний релиз «Что творят мужчины 2», выходящий 1 января. Герои первого фильма вновь проверят на прочность свое мужское обаяние, но на этот раз ради спасения Родины. Создатели сообщили, что в картине появится американская звезда, а какая именно, они объявят в сентябре.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.