Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джордж Клуни и Джош Бролин отправляются к братьям Коэн


    10 июня 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Студия Universal Pictures займется прокатом новой картины Итана и Джоэла Коэнов «Аве Цезарь», которая на этой неделе получила подкрепление в виде Джоша Бролина. Актер в третий раз снимется у режиссеров «Железной хватки». Также подтвердилось участие в фильме Джорджа Клуни.

    С Клуни братья поработают в четвертый раз после своих фильмов «О, где же ты, брат?», «Невыносимая жестокость» и «После прочтения сжечь». Джордж сыграет человека, работающего на голливудские студии и улаживающего проблемы звезд. В чем-то его персонаж похож на Фреда Оташа, частного детектива и полицейского из Голливуда.

    Оташ работал на компанию Hollywood Research Incorporated, сотрудничавшую с таблоидом Confidential. Сыщик занимался расследованиями преступлений, связанных со звездами, а также следил за ними. В частности, по требованию студий он наблюдал за Мэрилин Монро и прослушивал телефонные разговоры Рока Хадсона. Фред Оташ стал прототипом персонажа двух романов Джеймса Эллроя и героя Джека Николсона в нуаре «Китайский квартал».

    Действие фильма «Аве Цезарь» будет развиваться в 50-е годы прошлого столетия. Эдди Мэнникс (Клуни), как и Фред Оташ, занимается защитой репутаций звезд и всеми силами старается заминать возможные скандалы.

    К слову, в Голливуде был персонаж по имени Эдди Мэнникс, вице-президент студии MGM. Известно, что у актера Джорджа Ривза был роман с супругой Мэнникса. Артист, игравший Супермена в сериале, был найден с пулей в голове, но полиция Лос-Анджелеса предпочла списать смерть Ривза на самоубийство. Однако гибель актера до сих пор не столь однозначна. На эту тему существует драма «Смерть Супермена» с Беном Аффлеком в роли Джорджа Ривза.

    Кого именно сыграет Джош Бролин у Коэнов, пока не сообщается. Актер недавно подписался на озвучку злодея Таноса в фильмах студии Marvel и получил одну из главных ролей в триллере Sicario Дени Вильнёва.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.