Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Квентин Тарантино вернулся к идее снять фильм по просочившемуся в интернет сценарию


    2 июня 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Квентин Тарантино вернулся к своему плану поставить вестерн «Ненавистная восьмёрка», сценарий которого, как мы помним, засветился в сети, после чего разразился скандал с разбирательством в суде. Режиссёр впал в депрессию и зарёкся снимать по нему фильм, а в начале апреля неожиданно проанонсировал публичное чтение сценария несостоявшегося вестерна в Музее искусств Лос-Анджелеса.

    Мероприятие прошло с успехом, режиссёр успокоился и даже пообещал написать ещё две редакции сценария и начисто переписать финальную пятую главу. Тогда же многие заговорили, что такими темпами он может запросто вернуться к идее снять фильм. И вот, спустя месяц, Тарантино действительно сообщает о планах вернуться к фильму. В настоящее время он переписывает сценарий и уже в ноябре планирует приступить к съёмкам.

    Что касается кастинга, то режиссёр планирует задействовать в съёмках всех актёров, принявших участие в читке сценария в Музее искусств месяц назад: Брюса Дерна, Уолтона Гоггинса, Сэмьюэла Л. Джексона, Майкла Мэдсена, Тима Рота, Курта Рассела, Амбер Тэмблин, Дени Меноша, Джеймса Паркса, Джеймса Ремара, Зои Белл и Дану Гурье.

    Все они изобразят персонажей истории, в которой в одном дилижансе столкнулись: два охотника за головами, попутчица-заложница одного из них и новый шериф городка Ред Рок. Разыгравшаяся снежная буря вынуждает людей искать укрытие, в котором они застают ещё несколько человек. Спустя некоторое время между ними начинается насильственное противостояние.

    Съёмки будут проходить в Вайоминге.

    Источник: Кинокадр
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.