Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джонни Депп выбирает между Гудини и Колчаком


    28 мая 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Сразу два проекта в ближайшее время могут обзавестись поддержкой Джонни Деппа. Студия Lionsgate зовет актера играть знаменитого фокусника в фильме «Тайная жизнь Гудини», а Эдгар Райт возвращается к киноверсии сериала «Колчак: Ночной охотник», которую планировал снимать пару лет назад и все с тем же Деппом в главной роли.

    Экранизация книги Уильяма Калуша и Ларри Сломэна «Тайная жизнь Гудини: Создание первого американского супергероя» никак не может сдвинуться с места с 2009 года, когда Summit Entertainment приобрела права на постановку. Согласно этой книге, Гарри Гудини был не только фокусником, но и британским шпионом. Также ему якобы предлагали стать советником Николая II в предреволюционной России. Гудини также показан разоблачителем фокусников-шарлатанов, что подливает масла в огонь слухов о загадочной смерти артиста. Есть версия, что «говорящие с духами» жестоко отомстили Гарри за его выступления.

    «Тайная жизнь Гудини» за все время существования становилась объектом интереса Гэри Росса и Джо Райта, но в итоге летом прошлого года к проекту был приписан режиссер картин «В поисках галактики» и «РЭД 2» Дин Паризо. Производство финансируется студией Lionsgate, а съемки планируют начать уже в ноябре этого года. Если Депп согласится на участие, то его компания Infinitum Nihil присоединится к продюсированию ленты.

    Эдгар Райт, расставшись с «Человеком-муравьем», в ближайшее время переключится на свой же проект двухлетней давности, киноверсию сериала «Колчак: Ночной охотник» для студии Disney. Когда Райт начал присматриваться к проекту, к нему уже был приписан Джонни Депп.

    Сериал о репортере желтой газеты Карле Колчаке шел на американском телевидении в середине семидесятых. По сюжету Карл писал о преступлениях, причем в его случае к ним всегда имели отношения сверхъестественные силы. Среди подозреваемых оказывались вампиры, зомби, оборотни и прочая нечисть. Разумеется, Колчаку никто не верил, вплоть до редактора газеты.

    Сценарий «Колчака» написал Д.В Де Винсентис, адаптировавший книгу Ника Хорнби для мелодрамы «Фанатик». По данным инсайдеров у него получилась сильная работа.

    Какой из проектов выберет Депп, станет известно уже этим летом, когда актер закончит съемки в гангстерском боевике «Черная месса».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.