Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Настоящий детектив» ищет трех актеров


    28 мая 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    По словам создателя и шоураннера сериала «Настоящий детектив» Ника Пиццолатто, во втором сезоне будет не два главных героя, а три. Действие перенесется в Калифорнию, а кастинг начнется в течение месяца.

    «Все персонажи новые, но я влюблен в каждого из них», — говорит Ник. Калифорния, которую планирует показать Пиццолатто, — это не привычный зрительскому глазу Лос-Анджелес, а куда менее известные уголки штата. «Мы постараемся уловить определенную психосферу этого места, как и в первом сезоне».

    О том, что Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон снимутся только в одном сезоне проекта, было известно еще в самом начале, до запуска сериала в производство. «Я прекрасно понимал, что актеры, работающие в большом кино, не смогут подписаться на пять-шесть лет съемок в сериале», — говорит шоураннер.

    Кто же займет вакантные места главных героев во втором сезоне? По данным Deadline, троица распределится следующим образом: мужчина-детектив за 40 или под 40 лет, похожий на Кристиана Бэйла, Джоша Бролина или Хоакина Феникса; женщина-детектив за тридцать (к этой роли на прошлой неделе активно приписывали Джессику Честейн, но актриса опровергла слухи); и, наконец, третьим станет молодой полицейский (актеру должно быть под тридцать), прототипом которого называют Тейлора Китча.

    Интернет обсуждает претендентов на роли во втором сезоне уже давно. Назывались самые разные имена — от Брэда Питта до Майкла Фассбендера, но кто именно появится в «Настоящем детективе», станет известно через месяц.

    Второй сезон, по словам Пиццолатто, расскажет о крутых женщинах, плохих мужчинах и тайной оккультной истории транспортной системы США.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.