Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джеймс Франко презирает авторов сиквела «Отвязных каникул»


    19 мая 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    В разгар Каннского кинорынка компания Wild Bunch ведет активный промоушн сиквела сатирической молодежной драмы Хармони Корина «Отвязные каникулы», получившего подзаголовок «Второе пришествие» (The Second Coming). Ранее стало известно, что почти никто из основных авторов первой ленты не будет принимать участия в производстве продолжения (сценарий к фильму напишет Ирвин Уэлш, а постановкой займется швед Йонас Окерлунд).

    19 мая студия попыталась привлечь внимание к проекту тем, что сообщила о возможном участии в картине Надежды Толоконниковой и Марии Алехиной из Pussy Riot (героини первого фильма — студентки, планирующие лихо отдохнуть во Флориде и решающиеся на ограбление — совершают преступление в балаклавах, являющихся отличительной чертой этой арт-группы), позднее опровергнутом.

    Незадолго до этого презрение к продолжению выразил в своем инстаграме Джеймс Франко, исполнивший в первом фильме одну из центральных ролей: «Этот фильм разрабатывается без согласия Хармони Корина и моего. Оригинал был целиком детищем Хармони, а эти продюсеры наживаются на новаторском фильме, чтобы выжать деньги из слабого сиквела. Хочу, чтобы все знали, что те, кто вовлечен в создание сиквела, прыгают на борт ядовитого корабля. Это будет ужасное кино, существующее по кошмарной причине: сделать деньги на чужом творческом потенциале. Можете себе представить, что кто-то снимает сиквел „Таксиста“ без согласия Скорсезе и Де Ниро? Безумие! Я говорю от имени Хармони и его оригинального видения, а также и от имени любого творческого человека, заботящегося о сохранении художественной целостности».

    Первые «Отвязные каникулы» заработали в мировом прокате более 30 миллионов долларов при многократно меньшем бюджете. Лента является самым кассовым проектом Хармони Корина, обладающего репутацией одного из самых радикальных американских независимых режиссеров.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.