Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Брэдли Купер вновь объединится с режиссером «Мальчишника»


    19 мая 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    После работы над трилогией «Мальчишник» Брэдли Купер и Тод Филлипс решили учредить совместную производственную компанию, первым проектом которой будет картина Arms & the Dudes, основанная на статье, вышедшей на страницах Rolling Stone. Постановщик встанет у руля ленты, в то время как актер планирует ее спродюсировать.

    Филлипс подумывал взяться за фильм еще пару лет назад, когда его студия Green Hat Films приобрела права на киноадаптацию материала за авторством Гая Лосона, но похоже, что дело сдвинулось с мертвой точки только теперь.

    В оригинальной публикации речь шла о двух молодых парнях из Майами-Бич, выигравших 300-миллионный государственный контракт на предоставление боеприпасов для американских союзников в Афганистане. После 85 поставок на общую сумму в 66 миллионов в офисах дуэта были проведены обыски, по итогам которых мужчинам предъявили обвинения в мошенничестве по 71 пункту.

    В настоящее время режиссер занимается сценарием Arms & the Dudes, предполагая начать съемки ближе к концу года. С картиной связывают имя Джоны Хилла, однако официально не сообщается, прикреплен ли актер к одной из главных ролей. Лента станет частью трехлетнего сотрудничества производственной конторы Филлипса и Купера со студией Warner.

    Брэдли сейчас находится на съемочной площадке «Американского снайпера», работу над которым Клинт Иствуд ведет в Марокко и Лос-Анджелесе. В 2014-м звезда также предстанет в драме «Серена» Сюзанны Бир.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.