Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый фильм Бена Аффлека переехал на 2016 год


    7 мая 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Экранизация романа Денниса Лихейна «Ночь — мой дом», которой Бен Аффлек планировал заняться в ближайшее время, сменила дату релиза. Студия Warner перенесла премьеру с декабря 2015-го на 7 октября 2016-го. Виной тому съемочный период комикса Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена».

    Когда Аффлек получил роль Бэтмена в продолжении «Человека из стали», он уже был приписан к экранизации книги Лихейна. К слову, она уже доступна на русском языке.

    «Ночь — мой дом» продолжение криминальной саги о семье Коглинов, начатой в романе «Настанет день». Патрульный Дэнни Коглин, сын капитана бостонской полиции, влюблен в служанку, расследует деятельность анархистов и возглавляет забастовку полицейских, требующих повышения жалованья. «Ночь — мой дом» рассказывает о младшем брате Дэнни, Джо. В отличие от своих родственников, он ушел на другую сторону закона и за десять лет проходит путь от мелкого бандита до руководителя крупнейшей в регионе бутлегерской операции и правой руки главаря гангстерского синдиката.

    Роль Джо Коглина Аффлек приберег для себя, но сыграет ее еще нескоро: сначала придется побегать в костюме Бэтмена. Ожидается, что актер появится в роли Брюса Уэйна и в боевике «Лига справедливости», которая соберет всех основных супергероев издательства DC.

    Декабрь 2015-го и так уже имеет два ударных проекта — «Миссия: невыполнима 5» и «Звездные войны: Эпизод 7». Октябрь 2016-го более безопасное место для исторической криминальной драмы Аффлека.

    Warner заодно анонсировала релиз новой ленты режиссера «Мада» Джеффа Николса. «Специальный полуночный выпуск» увидит свет 25 ноября 2015-го, параллельно с мультфильмом Pixar «Добропорядочный динозавр».

    В этом году Аффлека можно будет увидеть в триллере Дэвида Финчера «Исчезнувшая».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.