Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Объявлен актерский состав седьмого фильма саги «Звездные войны»


    1 мая 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Ранее мы писали о назначении компанией Disney официальной даты премьеры следующего фильма саги «Звездные войны». На днях же был обнародован список актеров, которые сыграют основные роли в первом фильме новой трилогии.

    Долгое время ходили слухи о том, что в строй вернутся актеры, исполнившие главные роли в первой трилогии 1977-1983 годов – Марк Хэмилл (Mark Hamill)/Люк Скайуокер, Кэрри Фишер (Carrie Fisher)/Принцесса Лея и Харрисон Форд (Harrison Ford)/Хан Соло. Теперь получено официальное подтверждение того, что они действительно примут участие в проекте и сыграют тех же персонажей, пусть и постаревших (предполагается, что события в «Эпизоде VII» будут происходить приблизительно через 30 лет после «Возвращения джедая»). Вместе с ними вновь появятся и некоторые другие полюбившиеся публике персонажи: как и прежде, Питер Мэйхью (Peter Mayhew) сыграет роль Чубакки, Энтони Дэниелс (Anthony Daniels) – робота C-3PO, а Кенни Бэйкер (Kenny Baker) – малыша R2-D2.

    Не обойдется и без новых для саги актеров, в разной степени известных публике. Так, в проекте примут участие:

    Объявлен актерский состав седьмого фильма саги «Звездные войны»


    На счету последних двух актеров в списке пока лишь несколько появлений на экране, в основном в сериалах или второстепенных ролях в полнометражных фильмах. Имена персонажей, которых будут играть «новоприбывшие» в сагу актеры, пока неизвестны, однако, по слухам, сюжет сосредоточится вокруг трех молодых героев, так или иначе связанных с главными действующими лицами предыдущих фильмов (по всей видимости, двух из них и будут играть Бойега и Ридли).

    Впрочем, до предполагаемой даты премьеры (18 декабря 2015 года) режиссер Дж. Дж. Абрамса (J. J. Abrams) и сценарист Лоуренс Касдан (Lawrence Kasdan) вполне могут поменять эту сюжетную концепцию.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.