Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сказка на ночь от Аманды Сайфред и Марк Стронг в бегах


    27 апреля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Марк Стронг и Саша Барон Коэн пустятся в бега, звезда «Настоящего детектива» найдет поддержку у Мэла Гибсона, Аманда Сайфред станет матерью Венди, а Бен Кингсли поможет Джозефу Гордону-Левитту дотянуться до облаков. Эти и другие новости — в нашем дайджесте.

    Автор саги «Сумерки» Стефани Майер приобрела права на экранизацию дебютного романа Минди МакГиннис «Ни капли воды» (Not a drop to drink), действие которого разворачивается в мире, где питьевой воды практически не осталось. Главная героиня — молодая женщина, которая учится защищать свой пруд от всевозможных угроз. Майер уже выступала продюсером двух последних фильмов «сумеречной саги» и картины «Гостья» по своему роману. Для продюсирования кино Майер создала компанию Fickle Fish Films. Первая картина студии — комедия «Остинленд», увидевшая свет в августе прошлого года.

    Марк Стронг присоединится к Саше Барону Коэну в шпионской комедии «Гримсби». В режиссерском кресле находится постановщик «Иллюзии обмана» Луи Летерье. «Гримсби» — история британского секретного агента, которому приходится пуститься в бега со своим давно пропавшим из виду братом, который оказывается футбольным хулиганом. Саша Барон Коэн написал сценарий в соавторстве с Филом Джонстоном и Питером Бейнхэмом и должен сыграть роль хулигана. Стронгу же предлагается роль секретного агента. Главную женскую роль сыграет Аннабелль Уоллис.

    У многострадального продюсерского проекта Натали Портман «Джейн берет ружье» появилась новая дата релиза. Фильм выйдет на экраны США 20 февраля будущего года. Ранее картину планировали выпустить 29 августа. В центре сюжета женщина (Натали Портман), которая просит своего бывшего (Джоэл Эдгертон) помочь ей спасти мужа (Ноа Эммерик) — преступника, скрывающегося от банды головорезов. Во главе банды Юэн МакГрегор.

    Эрин Мориарти, которую зрители могли наблюдать в сериале «Настоящий детектив», сыграет с Мэлом Гибсоном в триллере «Отец по крови» (Blood Father) Жан-Франсуа Рише по роману Питера Крэйга. Мориарти сыграет семнадцатилетнюю Лидию, которая, увидев, как ее бойфренд жестоко убивает человека, сбегает от возлюбленного. Ее родной отец Джон Линк только что вышел из тюрьмы, и, хотя он давно не видел дочь, берется помочь девушке, но ситуация оказывается куда сложнее и неприятнее, чем он думал.

    Аманда Сайфред присоединилась к составу «Пэна» Джо Райта и составит компанию Хью Джекману, Руни Маре и Гаррету Хедлунду. Актриса сыграет Мэри Дарлинг, мать Венди. Роли Венди и Питера Пэна сыграют юные дебютанты. Фильм должен выйти на экраны в июле 2015 года.

    О «Тюльпановой лихорадке» КиноПоиск писал в феврале, когда стало известно, что к проекту, основанному на историческом романе Деборы Моггак, присоединился Кристоф Вальц. Теперь в истории о разбогатевшем торговце тюльпанами, его жене и ее любовнике, к которой уже приписаны Дэйн ДеХаан и Алисия Викандер, может оказаться модель и актриса Кара Делевинь.

    Наконец-то появляются новости о проекте «Дотянуться до облаков» Роберта Земекиса. К Джозефу Гордону-Левитту, который должен сыграть канатоходца Филиппа Пети, в 1974 году в течение 45 минут разгуливавшего между башнями Всемирного торгового центра в Нью-Йорке, присоединятся Бен Кингсли, Джеймс Бэдж Дэйл и Шарлотта Ле Бон. Они сыграют друга Пети, его наставника и возлюбленную. Производство должно начаться этим летом в Монреале.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.