Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сергей Пускепалис снимет свой первый фильм в качестве режиссера


    20 апреля 2014 | Кино / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Кинокомпания «Марс Медиа» приступает к съемкам дебютного фильма Сергея Пускепалиса под названием «Клинч», сообщила «Ленте.ру» PR-директор компании Ирина Данилова.

    Как рассказал сам Пускепалис «Ленте.ру», он много лет мечтал дебютировать в кинорежиссуре. И несколько раз даже был близок к исполнению этого желания, однако финансирование картин останавливалось на полпути или проекты замораживались из-за разногласий продюсеров.

    Данилова рассказала, что реализация кинопроекта стала возможна за счет того, что «Марс Медиа» выиграла финансирование фильма на конкурсе Министерства культуры.

    Фильм по сценарию Алексея Слаповского, по пьесам которого Пускепалис сделал несколько театральных постановок, расскажет историю школьного учителя литературы Федорова. Ожидается, что его сыграет Алексей Серебряков.

    Герой столкнется на улице с незнакомкой, которая сначала попытается его ограбить, а потом обвинит в доведении до самоубийства своей подруги. Посчитав девушку сумасшедшей, Федоров соберется уйти, не подозревая, что это только начало опасного знакомства.

    «По жанру это трагикомедия, психологический боевик. В центре — стычка характеров, столкновение разных поколений. Это история об умудренном опытом человеке и его мире, о том, что к определенному возрасту он уже не может жить по-старому, но при этом не умеет жить иначе. И думает: „Может, я нахожусь в безысходной ситуации? А может, это просто новый жизненный этап?“» — рассказал Пускепалис «Ленте.ру».

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.