Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Миссис Даутфайр выйдет на работу после 20-летнего перерыва


    18 апреля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Робин Уильямс приписан к сиквелу комедии «Миссис Даутфайр», вышедшей в 1993 году. Место режиссера, как и в начале 1990-х, займет Крис Коламбус. Не всем эта новость пришлась по душе. Мара Уилсон, игравшая самую юную дочь в семье, негативно отнеслась к продолжению.

    «Миссис Даутфайр» обошлась продюсерам в 25 миллионов долларов. С учетом инфляции на сегодняшний день эта сумма превысила бы 40 миллионов. В американском прокате комедия показала себя великолепно: фильм заработал 219 миллионов, а с помощью мирового проката сборы составили 441 миллион долларов.

    Напомним, что Робин Уильямс играл талантливого, но безработного актера озвучания из Сан-Франциско, чья семья разваливается на глазах. Жена подала на развод, ушла и забрала с собой трех детей. Когда Дэниэл узнает, что бывшая супруга ищет домработницу, способную присматривать за отпрысками, то переодевается пожилой дамой из Шотландии и нанимается на работу в собственный дом.

    Младшую дочь Дэниэла, Натали, играла Мара Уилсон. Сейчас девушке 26 лет, она периодически снимается в кино, но желания участвовать в сиквеле «Миссис Даутфайр» пока не выказывает. Вот что Мара написала в твиттере: «Никак не связана с „Миссис Даутфайр 2“. Я снималась в посредственных фильмах, но никогда не снималась в сиквелах. И сейчас сиквелы меня тоже не интересуют».

    Уилсон попросили уточнить, почему она не хочет участвовать в продолжении, на что актриса ответила: «Я очень горжусь фильмом, рада, что мне выпал шанс поучаствовать в нем, но я не представляю, как можно это повторить».

    Исполнительница роли старшей дочери Лиза Якуб больше не снимается в кино, а в своем фейсбуке написала следующее: «Сегодня утром я будто вернулась в 1993 год. Новость о сиквеле для меня стала неожиданностью. Я узнала о нем, потому что вы начали скидывать мне ссылки. Со мной пока никто не связывался, и я никаких деталей не знаю». Якуб отмечает также, что сиквел «Миссис Даутфайр» находится в студийных планах уже давно, но ничего не вышло. Может, и сейчас не получится. Тем более что Лиза не видит свою героиню с семьей: «Думаю, Лидия стала бы юристом и уехала работать на задворки мира».

    Продолжение разрабатывает студия Fox 2000. Сиквел действительно находится в планах некоторое время. В 2001 году Бонни Хант получила заказ на сочинение сценария, но, несмотря на несколько драфтов и новых сценаристов, проект тихо скончался. Кроме того, Коламбус и Уильямс тогда не горели желанием снять второй фильм о заботливой няне.

    Сценарий сиквела «Миссис Даутфайр» будет сочинять Дэвид Беренбаум, работавший над такими семейными фильмами, как «Эльф», «Особняк с привидениями» и «Спайдервик: Хроники».

    Крис Коламбус сейчас готовится к съемкам своего нового проекта «Пиксели» с Адамом Сэндлером. Работа пройдет в Торонто этим летом.

    Робина Уильямса в конце мая можно будет увидеть в комедии «Этим утром в Нью-Йорке».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.