Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Объявлены лауреаты наград MTV Movie Awards


    15 апреля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    В воскресенье, 13 апреля, в Лос-Анджелесе состоялась 23-я церемония вручения премий MTV Movie Awards. Триумфатором вечера стал самый кассовый фильм 2013 года в американском прокате, «Голодные игры: И вспыхнет пламя» — подростковая антиутопия одержала победу в главной категории, а также была награждена за лучшую мужскую и женскую роли (Джош Хатчерсон и Дженнифер Лоуренс). Всего картина Фрэнсиса Лоуренса была номинирована на восемь наград.

    Три фильма стали лауреатами двух премий. Для начала, «Волк с Уолл-Стрит», также имевший восемь номинаций, выиграл в категориях «лучшая комедийная роль» (Джона Хилл) и «лучшая WTF-сцена» (передозировка Леонардо Ди Каприо). «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски», претендовавший на четыре награды, был награждён за лучшее камео (Рианна) и лучший музыкальный момент (Backstreet Boys, Сет Роген, Джей Барушель и Крейг Робинсон). Комедия «Мы — Миллеры», по мнению голосовавших телезрителей, содержала в себе лучшую прорывную роль (Уилл Полтер) и лучший поцелуй (Дженнифер Анистон, Эмма Робертс и Уилл Полтер).

    Вин Дизель и Пол Уокер («Форсаж 6») были признаны лучшим экранным дуэтом, Генри Кэвилл («Человек из стали») — лучшим киногероем, а Мила Кунис («Оз, Великий и Ужасный») обошла Майкла Фассбендера («12 лет рабства») и Баркхада Абди («Капитан Филлипс») в борьбе за звание лучшего злодея. Джаред Лето, награждённый за лучшую трансформацию в «Далласском клубе покупателей», сумел стать единственным в этом сезоне лауреатом как «Оскара», так и премии MTV.

    Помимо этого, Беатрис «Трис» Приор (Шейлин Вудли) из вышедшего три недели назад «Дивергента» была названа самым полюбившимся персонажем, а «Хоббит: Пустошь Смауга» получил приз за лучшую драку (Орландо Блум и Эванджелин Лилли против орков). Наконец, Зак Эфрон («Этот неловкий момент») одержал победу в категории «лучшая роль без рубашки», а Брэд Питт («Война миров Z») был убедительнее всего «напуган до усрачки». Главным проигравшим церемонии стала «Афера по-американски», не выигравшая ни в одной из восьми своих категорий.

    Источник: Кинокадр
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.