Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Марк Уолберг незаметно присоединился к «Мохаве»


    30 марта 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Триллер Уильяма Монахэна «Мохаве» с участием Оскара Айзека и Гаррета Хедлунда уже давно снят и находится на стадии постпродакшна, но оказывается, что кастинг может продолжаться и на этом этапе. Марк Уолберг сообщил о своем участии в проекте.

    Главный герой — художник с суицидальным настроем (Хедлунд), отправляющийся в пустыню, чтобы хоть как-то справиться с нахлынувшим экзистенциальным кризисом. Вместо этого у него появляется проблема в виде преследующего его маньяка (Айзек). Взамен душевного кризиса художник вынужден заняться собственным выживанием.

    «Мохаве» — вторая режиссерская работа сценариста Уильяма Монахэна, лауреата премии «Оскар» за «Отступников». Кроме этого, Монахэн сочинял сценарии к проектам Ридли Скотта «Царство небесное» и «Совокупность лжи».

    С Уолбергом Уильям знаком со времен «Отступников», а недавно Марк снялся в ремейке драмы «Игрок», которую адаптировал Монахэн. Также сценарист переложил для игрового кино документальную ленту «Кокаиновые ковбои». В этом проекте тоже задействован Марк Уолберг.

    Кого именно Марк сыграл в «Мохаве», не сообщается.

    Это лето Уолберг проведет на съемочной площадке комедии «Третий лишний 2». Марк на днях появился в Лас-Вегасе на конвенте CinemaCon для владельцев кинотеатров, где поддержал презентацию блокбастера «Трансформеры: Эпоха истребления». По словам актера, новый фильм Майкла Бэя лучше, чем все предыдущие «Трансформеры» вместе взятые. «Этот фильм будет главным хитом проката 2014 года», — считает Марк Уолберг.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.