Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сериал «Сообщество» движется к полному метру


    29 марта 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Один из самых нестандартных комедийных сериалов, похоже, подарит своим фанатам то, чего они ждали — шесть сезонов и фильм. Продюсеры «Сообщества», которое канал NBC неоднократно порывался закрыть, уже присматриваются к режиссерам для полнометражной версии.

    Сериал вышел в эфир осенью 2009 года и практически моментально снискал культовый статус благодаря своим отсылкам к поп-культуре, метаюмору и пародиям на телевизионные и кинематографические клише. Создатель и шоураннер сериала Дэн Хэрмон работал над первыми тремя сезонами, но был уволен к четвертому, что незамедлительно сказалось на качестве «Сообщества». Сейчас, когда Хэрмон вернулся, пятый сезон снова на высоте.

    По сюжету адвокат Джефф Уингер (Джоэл МакХэйл), так и не получивший необходимое образование, вынужден поступить в колледж «Гриндейл». Там он начинает ухаживать за симпатичной блондинкой-активисткой Бриттой (Джиллиан Джейкобс). Чтобы проводить с девушкой больше времени, он придумывает несуществующую внеклассную группу по изучению испанского языка. Но романтическое свидание терпит крах: вместе с Бриттой к Джеффу приходят тараторящий гик Абед (Дэнни Пуди), отличница Энни (Элисон Бри), религиозная домохозяйка Ширли (Иветт Николь Браун), бывший спортсмен Трой (Дональд Гловер) и неполиткорректный брюзга Пирс (Чеви Чейз). Так начинается их обучение в «Гриндейле», где что ни день, то происшествие.

    За время своего существования герои «Сообщества» успели побыть зомби, поиграть в пейнтбол, принять пластилиновую форму, а в ближайшем будущем они станут мультяшками а-ля сериал «Солдат Джо».

    Среди режиссеров «Сообщества» есть Джо Руссо и Энтони Руссо, поставившие для Marvel фильм «Первый мститель: Другая война», а также постановщик четырех фильмов франшизы «Форсаж» Джастин Лин. Как раз Лин сейчас и считается главным претендентом в режиссерское кресло полнометражной версии сериала, которая должна выйти по окончании шестого сезона.

    «Если нам придется снимать полнометражку из пластилина в моем подвале, значит, так оно и будет», — говорит Дэн Хэрмон. Но сначала нужно, чтобы канал NBC продлил «Сообщество» на шестой сезон, что снова превратится в пытку для продюсеров из-за низкого рейтинга сериала. Впрочем, даже если канал откажется, то производитель «Сообщества» Sony Pictures TV найдет, куда пристроить шестой сезон. Среди вариантов называется стрим-сервис Hulu, который уже обладает цифровыми правами на сериал.


    Кое-кто из участников «Сообщества» получил камео в фильме братьев Руссо «Первый мститель: Другая война».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.