Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мэрил Стрип станет рок-звездой у режиссера «Молчания ягнят»


    27 марта 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Лауреат премии «Оскар» за режиссуру криминальной драмы «Молчание ягнят» Джонатан Демме собирается ставить мелодраму Ricky and the Flash по сценарию обладательницы «Оскара» Диабло Коуди. К проекту уже приписана Мэрил Стрип.

    По сюжету главная героиня — женщина, по молодости бросившая свою семью, чтобы посвятить жизнь рок-музыке. Проходит время, и несколько десятилетий спустя она решает вернуться к роли матери. Поскольку один из ее отпрысков проходит через болезненный развод, присутствие героини по идее должно оказаться кстати.

    Последний игровой фильм Демме — драма «Рэйчел выходит замуж», которая вышла в 2008 году. После этого режиссер снимал документальное кино и работал на телевидении, в том числе над сериалами «Просветленная» и «Убийство».

    Диабло Коуди получила свой «Оскар» за оригинальный сценарий фильма «Джуно», но с тех пор ей не очень-то везло с проектами. Следующая картина по ее тексту — подростковый хоррор «Тело Дженнифер» — не снискала должного успеха, а черная комедия «Бедная богатая девочка» принесла лишь номинацию на «Золотой глобус» исполнительнице главной роли Шарлиз Терон. Режиссерский дебют Диабло — картину «Агнец Божий» — кинопрокат обошел стороной.

    Мэрил Стрип уже работала с Джонатаном Демме, когда снималась у него в триллере «Маньчжурский кандидат». В этом году актрису можно будет увидеть в экранизации бестселлера «Посвященный», которая выйдет на российские экраны 14 августа.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.