Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эллен Пейдж сыграет жену комика Джона Белуши


    24 марта 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Эллен Пейдж предложили одну из главных ролей в фильме, рассказывающем о комике Джоне Белуши, пишет The Wrap.

    Если соглашение между создателями картины и актрисой будет достигнуто, Пейдж сыграет жену комика Джудит Жаклин (сейчас она носит сдвоенную фамилию Белуши-Писано). Джон Белуши познакомился с будущей супругой еще в школе. В браке они состояли с 1976 года до смерти актера в 1982-м. В 1978-м Джудит снялась вместе с Джоном Белуши в ленте «Зверинец», в 1980-м — в «Братьях Блюз» (в обоих случаях она исполнила эпизодические роли).

    У фильма о Белуши пока нет официального названия. Известно, что одним из продюсеров проекта является сама Джудит Белуши-Писано. Постановкой картины займется Стив Конрад, он же написал сценарий (ранее он работал в качестве сценариста над фильмами «В погоне за счастьем» и «Невероятная жизнь Уолтера Митти». Осенью 2013 года было объявлено, что роль Джона Белуши исполнит Эмиль Хирш («В диких условиях», «Спиди Гонщик», «Особо опасны»).

    Эллен Пейдж недавно снялась в ленте «Люди Икс: Дни минувшего будущего» («X-Men: Days of Future Past»), премьера которой запланирована на май 2014 года. Актриса исполнила роль мутанта Китти Прайд — она играла эту же героиню в картине «Люди Икс: Последняя битва» («X-Men: The Last Stand») 2006 года. Пейдж также снималась в фильмах «Леденец», «Джуно» (роль в этой ленте принесла ей номинацию на «Оскар»), «Начало» и «Римские приключения».

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.